Отсутствует
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Дек. 2008 Откуда: Владивосток
Дмитрий уважаемый! На днях регистрируюсь на вашем сайте как новичек , в их гостинной, про то как сылки на фото делать и про фотохранилище дуб-береза(по вашему чайник), пытаюсь по вашему научению для новичков вставить фото и о чудо 5 или 6 раз получилось а потом раза 3 облом, почему, успокойте меня пожалуйста меня, что у меня руки от куда надо растут и это "они " во всем виноваты, а я вся такая белая и пушистая
Antares
Отправлено: 12 Декабря, 2008 - 21:03:54
Администратор
Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005 Откуда: Москва
Сейчас выясню причину и напишу небольшую инструкцию.
юпи
Отправлено: 12 Декабря, 2008 - 21:20:13
Отсутствует
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Дек. 2008 Откуда: Владивосток
Ура !! для моей деревни нифига как быстро!!! я в восторге, только я завтра почитаю а то у нас пятый час утра а завтра на работу
Dizartel
Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 11:47:17
Отсутствует
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2017 Откуда: Россия
Добрый день, при просмотре выложенных фото работ участников (на форуме), могу посмотреть только некоторые фото, или выскакивает такое сообщение: При обращении к серверу возникла ошибка:Картинка не найдена. Предлагается или обновить страницу, или вернуться на главную. Помогите советом. Спасибо заранее.
Елена Прг
Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 14:46:47
модератор
Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007 Откуда: Прага
Dizartel
К сожалению эти фото уже не посмотришь. Фотографии в очень старых постах были на бесплатных фотохранилищах, а там время от времени удаляются старые фотографии.
Но это не страшно, с тех пор многие техники усовершенствовались, появились новые материалы. Более свежие посты дают более свежую информацию.
AnnBeauti
Отправлено: 20 Марта, 2018 - 16:40:50
Отсутствует
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2018 Откуда: Москва
Жалко( Там было так много красивых фотографий(
Metrohina
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 19:03:15
Отсутствует
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2019 Откуда: Смоленск
Действительно очень жаль, это как желтая карточка, только на другой манер.
Отсутствует
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2020
Очень жесткие меры, так ведь нельзя?
Tiqqona
Отправлено: 17 Июня, 2025 - 11:48:15
Отсутствует
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2025
За время своего существования карты Таро обросли мифами и легендами. Одни их опасаются, других боготворят. Но все сходятся во мнении гадание на Таро дает правдивую информацию обо всем на свете. В городе Солнечногорск есть немало экстрасенсов готовых ответить на интересующие вопросы, помочь в решении проблем. Лучшие тарологи представлены на сайте https://moya-gadalka.ru/gorod-solnechnogorsk/ . Это не цыганки гадалки, а известные эзотерики, заслужившие доверие людей. Записаться к ним на консультацию можно по телефону. Сколько стоят услуги, лучше уточнять в личной беседе.
Kola442ka
Отправлено: 09 Марта, 2026 - 11:50:15
Отсутствует
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2026
Хелп, нужен ваш ссовет. Кто-нибудь делал расклад у Полины Лазаревой? Сейчас ищу таролога, который может помочь разобраться в личной ситуации. Нашла описание гадание Полины Лазаревой , где рассказывают о её практике. Там говорится о раскладах и анализе жизненных ситуаций. Но отзывов всё равно немного. Интересно услышать реальные мнения клиентов.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.